La Casa Del Mural
Die Lage des Hotels La Casa Del Mural San Miguel de Allende, knapp 3 Kilometer von der Cañada de la Virgen entfernt, ist ein großer Vorteil. Die Gäste, die im Hotel übernachten, können ihr Auto in der Nähe parken.
Das Hotel ist in 10 Autominuten Entfernung vom El Jardín gelegen. Kulturelle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung sind das Historische Museum von San Miguel de Allende (4 km) und das Museo del Juguete Popular Mexicano (4,1 km). Der Kunstmarkt von San Miguel de Allende liegt in einer Entfernung von 4,2 km vom La Casa Del Mural San Miguel de Allende.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- The Wine Tour2953 km
- Parroquia de San Antonio de Padua SMA3146 km
- Los Originales de Papel Machier2467 km
- La Casona Convention Center2527 km
- Centro Mexicano de Lengua y Cultura3388 km
- San Miguel Allende Airport Transportation & Tours2293 km
- La Pina Azul Escuela de Cocina3417 km
- The Arroyo Gallery887 km
- Barro.Co3212 km
- Flughäfen
- Flughafen Quetaro91 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der nächste Flughafen vom Hotel La Casa Del Mural entfernt?
Der Flughafen Quetaro und das Hotel La Casa Del Mural sind 95 km voneinander entfernt. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel La Casa Del Mural?
Die Gäste vom Hotel La Casa Del Mural sollten um 11:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel La Casa Del Mural?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel La Casa Del Mural möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.